Tous les produits
mots clés [ dx7 four head printer inkjet board ] rencontre 302 produits.
Décapant original de tête d'impression de bec de tête d'impression d'Inkjet XP600 pour l'imprimante à jet d'encre de DTF
| Nom de produit: | Tête d'impression XP600 |
|---|---|
| Imprimante appropriée: | Pour des imprimantes d'Inkjet |
| Application: | Différents types d'imprimantes à jet d'encre Inkjet, d'imprimantes à plat UV, d'imprimantes DTF |
Un système d'imprimante à jet d'encre du passage I3200, pour l'imprimante à grande vitesse de bouteille de vin
| Caractéristiques de conseil principal: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Spécifications de la carte d'expansion: | 115mm*100mm |
| couleur: | bleu |
Kit de carte d'imprimante à jet d'encre réseau I3200 Gigabit pour imprimante ovale numérique textile
| Caractéristiques de conseil principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Caractéristiques de conseil principal: | 240mm*172mm |
| Modèle de bec d'application: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tête d'impression Betterprinter Original 7610 pour imprimante Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455
| Nom de produit: | Tête d'impression Betterprinter Original 7610 pour imprimante Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 36 |
|---|---|
| Marque: | Meilleure imprimante |
| Application: | tissus pur coton et coton mélangé, pièces coupées, prêt-à-porter, toile, T-shirts, cuir, etc. |
Imprimante blanche Board Double Head de l'imprimante XP600 TX800 DTF de Pyrography d'encre
| Nom du produit: | Tous dans un conseil |
|---|---|
| Marque: | Améliorez l'imprimante |
| Industrie concernée: | La publicité, textile, label |
Carte d'impression à jet d'encre USB2.0 XP600 Kit double tête pour imprimante à jet d'encre
| Caractéristiques de conseil principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Caractéristiques de conseil principal: | 94mm*123mm |
| Modèle applicable: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Réseau Gigabit Inkjet 4720 kit de carte d'impression à jet d'encre à tête unique pour imprimante à plat
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 200mm*111mm |
|---|---|
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 94mm*123mm |
| Couleur: | Bleu |
Kit d'imprimante à jet d'encre USB3.0 I3200 quatre têtes pour imprimante à transfert de chaleur à film PET
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 240mm*172mm |
| Couleur: | Le bleu |
Tête quatre du panneau d'imprimante d'Usb3.0 I3200 Inkjet pour l'imprimante de pyrogravure d'encre blanche
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 182mm*112mm |
|---|---|
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 240mm*172mm |
| Couleur: | Le bleu |
Kit de carte d'imprimante à jet d'encre à double tête XP600 pour imprimante à plat UV
| Caractéristiques de conseil principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Caractéristiques de conseil principal: | 198mm*132mm |
| Modèle de bec d'application: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

