Tous les produits
mots clés [ network interface inkjet printer system ] rencontre 111 produits.
I3200 carte à jet d'encre bouteille circulaire cylindrique à grande vitesse imprimante UV imprimante photo cylindrique imprimante d'étiquettes en carton
| Nom du produit: | Kit de carton à jet d'encre I3200 |
|---|---|
| Service après-vente: | Fournissez le support technique |
| Avantages: | Livraison rapide, qualité avancée |
Imprimante UV cylindrique TX800 à jet d'encre, en carton, bouteille de vin, imprimante à transfert thermique à film PET, imprimante numérique à pulvérisation directe
| Nom du produit: | Kit de carte jet d'encre TX800 |
|---|---|
| Service après-vente: | Fournissez le support technique |
| Industrie concernée: | Industrie de la publicité, du textile, de l'emballage et de l'impression |
I1600 Planche à jet d'encre à grande vitesse cylindrique Club de golf système de contrôle d'imprimante UV bouteille de vin canne à pêche kit à jet d'encre en céramique
| Nom du produit: | I1600 boîte à jet d'encre |
|---|---|
| Type d'impression: | Imprimante à jet d'encre |
| Fonctionnalité: | Originaux et tout neufs |
Imprimante principale Board Inkjet Board du port de réseau d'impression de textile Tx600 quatre à panneau plat UV
| Caractéristiques de conseil principal: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Caractéristiques de conseil principal: | 198mm*132mm |
| couleur: | Bleu |
Double panneau principal de l'impression 7610 pour le conseil dissolvant de version de Network Flat Cable d'imprimante d'ECO pour l'imprimante UV de Dtf
| Caractéristiques de conseil principal: | 200mm*111mm |
|---|---|
| Caractéristiques de conseil principal: | 94mm*123mm |
| Contrôle de qualité: | 100% prétesté bien avant l'expédition |
Imprimante à jet d'encre UV I1600 Tête d'impression Verre Métal Céramique Cylindrique Bouteille de vin Coupe Machine d'impression à jet d'encre
| Nom du produit: | I1600 boîte de carton à jet d'encre à huit têtes |
|---|---|
| Taper: | panneau de kit |
| Type d'impression: | Imprimante à jet d'encre |
Panneau d'impression de jet d'encre du monopasse I3200 pour l'imprimante à grande vitesse Better Printer de bouteille de vin
| CARACTÉRISTIQUES DE CONSEIL PRINCIPAL: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Spécifications de la carte d'expansion: | 115mm*100mm |
| Couleur: | Le bleu |
I3200 Planche à jet d'encre à huit têtes pour machines d'impression et d'estampage numériques elliptiques
| Nom du produit: | Kit de carton à jet d'encre I3200 |
|---|---|
| Type de plaque: | Plaque à jet d'encre à huit têtes en fibre optique |
| Type d'impression: | Imprimante à jet d'encre |
Système de contrôle de passe simple de panneau de l'impression I3200 pour l'imprimante cylindrique
| Caractéristiques de conseil principal: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Spécifications de la carte d'expansion: | 115mm*100mm |
| couleur: | bleu |
G5I Tête d'impression Mainboard Kit de carte à jet d'encre pour machine à jet d'encre cylindrique à grande vitesse bouteille de vin Pantalon chaussettes carte d'imprimante
| Nom du produit: | G5I équipement de carton à jet d'encre à huit têtes |
|---|---|
| Type de plaque: | carte à jet d'encre à port Ethernet à huit têtes |
| Caractéristique: | Originaux et tout neufs |

